Площадь основания шкатулки в форме куба 81 см .Вычисли объём шкатулки.


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбек Саипов.
Sоснов=a²=81
V=a³
a=b=c
a=√81=9
V=9³=729
Отвечает Бойцева Ульяна.
V=  a^{3} 

S=  a^{2}
S=9*9=81 см^2
V=9*9*9=729 
см^3