Решите уравнение!(1.65-0.3x):0.34=4.5


Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Елхан.
(1,65-0,3х):0,34=4,5
1,65-0,3х=0,34*4,5
1,65-0,3х=1,53
-0,3х=1,53-1,65
-0,3х=-0,12
х=-0,12:(-0,3)
х=0,4
=========================