Выполни деление с остатком и проверь:57:42 28:17 25:26 9:13


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Евгений.

57 : 42 = 1 (остаток 15)

проверка:

42 * 1 + 15 = 57

42 + 15 = 57

57 = 57

28 : 17 = 1 (остаток 11)

проверка:

17 * 1 + 11 = 28

17 + 11 = 28

28 = 28

25 : 26 = 0 (остаток 25)

проверка:

26 * 0 + 25 = 25

0 + 25 = 25

25 = 25

9 : 13 = 0 (остаток 9)

проверка:

13 * 0 + 9 = 9

0 + 9 = 9

9 = 9