Бассейн может наполниться жерез первую трубу за 8 ч, а через вторую за 12 ч. Какая часть бассейна

будет наполнина через 1 ч, если будут открыты обе трубы? ПЖ БЫСТРО

Ответы на вопрос

Отвечает Полидорова Дарья.
1/8 + 1/12 = 3/24 + 2/24 = 5/24 наливают вместе