Составь таблицу кубов чисел от 0 до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Кирилл.
1^3=1
2^3=8
3^3=27
4^3=64
5^3=125
6^3=216
7^3=343
8^3=512
9^3=729
10^3=1000
Отвечает Сафина Азалия.
0-0

1 - 1
2- 8
3- 27
4- 64
5-125
6-216
7-343
8-512
9-729
10-1000