Найти наименьшее целое положительное число, которое не будет являться делителем числа 50!

(Факториал)

Ответы на вопрос

Отвечает Адаменко Анна.
50!=1*2*3*4*5*..*50
51=3*17 -
52=2*26
53 - простое число, не входит в число множителей числа 50!,
53<50!

53- искомое