запиши числа, в которых: 10 единиц 1 класса и 103 единицы 2 класса 987 единиц 3 класса 5 единиц 2

класса 17 единиц 1 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
103 010 и 987 005 017 
Сто три тысячи десять. 
Девятьсот восемьдесят семь миллионов пять тысяч семнадцать

10+1030=1040 98700+500+17=99200+17=99217