Решите пожалуйста : -7,1+7,64:1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
-7,1+7,64:1,2=-71/10+191/25:6/5=-71/10+191/25*5/6=-71/10+191/10+191/5*1/6=-71/10+19130=-11/15