Kak Составить равенства и неравенства? 3*3 6:3 4:2 , 3*4, 2*7, 18:3, 27:3, 6*2


Ответы на вопрос

Отвечает Болеева Алина.
3*3=9. 6:3=2. 4:2=2. 3*4=12. 2*7=14. 18:3=6. 27:3=9. 6*2=12