как решить 1) 139*106 2)5,3+7,239 3)2,1*3,7 4)6,25:0,05 помогите и самое главное обьяснитеее просто

завтра контр работа а я не знаю(

Ответы на вопрос

Отвечает Мандрикова Илона.
1) 14734
2)12,539
3) 7,77
4)125
Отвечает Смыслов Илья.
1) 139*106=14734
2)5,3+7,239=12,539
3)2,1*3,7=7,77
4)6,25:0,05=125