7x-1=5x+23 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.
7х-1=5х+23
7х-5х=23+1
2х=24
х=24/2
х=12
Отвечает Попов Глеб.
Решение на фото..........