За 13 минут 3 школьника убралась в цветочной клубе. За сколько минут ту же работу выполнят 5

школьников. Решить задачу с помощью пропорций

Ответы на вопрос

Отвечает Kopylova Dasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(13*3)/5=39/5=7,8