5x+7x-0,024=0,204 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.
5x+7x-0,024=0,204
12х= 0,204+0,024
12х=0,228
х= 0,228:12
х=0,019
 

Отвечает Мышковец Александра.
12x-0,024=0,204
12x=0,024+0,204
12x=0,228
x=0,228:12
x=0,019