1. вынесите за скобки наибольший общий делитель коэфициентов при уменьшаймоми

вычтаемом:56x-24y75m-15n88a-55b2.Для детского сада купили 21 игрушечную машину,35 кукол и 77 мячей.Скольким группам в детском саду розданы эти игрушки?3.Маржан в киоске должна купить лотерейные билеты по 80тг. или марки по 60тг. Сколько тенге должна взять Маржан из дома, если у продовца не будет денег для сдачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Настя.

1

56x-24y=8(7x-3y)

75m-15n=15(5-n)

88a-55b=(8a-5b)

Сори остальное не могу

Отвечает Морозько Илона.

56x-24y=8(7x-3y)  

75m-15n=15(5-n)  

88a-55b=(8a-5b)