В магазин привезли 20 ящиков с огурцами по 15 кг в каждом. До обеда продали 85 кг Огурцов, а после

обеда ещё 120 кг. Сколько килограммов Огурцов осталось продать

Ответы на вопрос

Отвечает Ibragimov Abdrahim.
Всего 20*15=300 кг
300-85-120=95 кг осталось
Отвечает Габов Сёма.
20*15 =300-сколько привезли
300-85=215-до обеда осталось
215-120=95