С двух станций, расстояние между которыми 720 км, вышли одновременно навстречу друг другу 2 поезда.

Скорость первого поезда 75 км/ч, а скорость второго на 10 км/ч больше. На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 4 часа Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Упадышев Денис.
1)75+10=85(км/ч.) - скорость второго 
2)75+85=160(км) - скорость сближения
3)160х4=640(км)
4)720-640=80(км)
Ответ: на расстоянии 80 километров будут друг от друга поезда через 4 часа.
Отвечает Линдеманн Тиль.
Если расписать  все по действиям,то выйдет так...
1)Находим скорость второго поезда. 75+10=85(км/ч) 
2)Находим расстояния,которые проехали каждый из поездов за 4 часа. 75*4=300(км);85*4=340(км)
3)Складываем полученные расстояния и вычитаем их из расстояния между станциями(так мы найдём расстояние между самими поездами). 720-(300+340)=80(км)
Ответ:80 км