Два жука ползут по соломенке навстречу друг другу. Большой жук отполз от своего края содоминки на 4

см, а маленький от своего края на 3 см. Какое расстояние теперь между ними? Известно что расстояние 16см . Решить несколько способов.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.
4см+3см = 7 см
16-7 = 9 см.
______
16-4= 12 см
12-3=9 см
Ответ : 9 см