5 рукописей находятся в 10 папках, каждая рукопись в 2 папках. Наугад взяли 4 папки. Найти

вероятность того, что во взятых папках есть хотя бы одна полная рукопись.

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
9÷4=2,25 вроде так.......
Отвечает Сомова Настя.

5+10=15(рук)

15-4=11(рук) всего

11-4=7

ответ 7