-1,3+0,8=-2,5+(-6,7)=1 - 2 = 6 3-0,8+(-1 ) + 2 = 3 15


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
- 1,3 + 0,8 = - 0,5
- 2,5 - 6,7 = - 9,2
1 - 2 = - 1
?
- 0,8 - 1 + 2 = -1,8 + 2 = 0,2
?
Отвечает Nagimov Esengazy.
-2,1;9,2;-1. вроде все