Угадай корень уравнений х•х=25 y•y=81


Ответы на вопрос

Отвечает Бесфамильный Саша.
5*5=25
-5*-5=25

-9*-9=81
9*9=81

Отвечает Ким Вячеслав.
Корень уравнения:  5 ,   5*5=25     2)  9,т.к. 9*9=81