Помогите . 9целых -5целых 2/7 РЕШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Ваня.
9 - 5 2/7 = 3 5/7
ответ : 3 5/7
Отвечает Семенов Глеб.
9-5 2/7=8 7/7-5 2/7= 3 5/7