Определи: чтобы значение выражения m-75 равнялось нулю, каким должен быть m?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусієнко Анастасія.

Ответ:

m = 75

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти m решим уравнение:

m - 75 = 0

m = 75


Проверим:

75 - 75 = 0, верно


Отвечает Власова Дарья.
M=75
75-75=0
вот так вот все просто