1) 9у×(-3)= 2)2у×6= 3 3) -3у×15= 5


Ответы на вопрос

Отвечает Талгарова София.
1)9у*(-3)=0
-27у=0
у=0

2)2у*6=0
12у=0
у=0

3)нет уравнения

4)-3у*15=0
-45у=0
у=0

5)нет уравнения