первый трактор израсходовал 60л.горючего.второй 55л.,второй израсходовал на 35л.меньше.Сколько

л.горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючнго за 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Аня.

60-55=5ч разница времени в работе,

35/5=7л в час,

60*7=420л на первом тракторе,

55*7=385л на втором