Найдите наименьшее общее кратное чисел разложив их на простые множители 21 и 33


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

21=3*7
33=3*11
НОК=3*7*11=231

Отвечает Бурьян Алексей.

21=3*7
33=3*11
НОК=3*7*11=231