Вычислить 15кг20г-150г= 3ч2мин-108= 39600км:110дм= 18*5-48*(54:3)+7(0:2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чиганцев Ваня.
#1-15 кг 20 гр= 15020-150= 14870 гр=14 кг 870 гр
2-3ч 2 мин= 182 мин-108 мин= 74 мин= 1 ч 14 мин
#3-?
#4-1)18×5=90
2)48×(54:3)=48×18=864
3)7×(0:2)=7×0=0
4)90-864+0=90-864=-774