Что бы Сделать Казеиновый Клей , берут 11 частей Воды , 5 часте Нашатырного спирта и 4 части

казиина . Сколько получится казенового клея, если на него будет израсходовано нашатырного спирта на 60 г меньше , чем воды

Ответы на вопрос

Отвечает Сабельникова Арина.
1. 11+5+4=20 частей берут всего
2. 11-5=6 частей-на столько больше воды, чем спирта
3. 60:6=10 грамм приходится на 1 часть
4. 20*10=200 грамм клея получится