Существуют ли такие целые числа m и n ,что 2018 =m2/n3Плиииззз срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2018*n^3=m^2

Если n=2018, а m=2018^2, то такое возможно

Ответ: Да, такие n и m существуют(приведен пример)