( 1\14 - 8\7) : ( - 3) - 6 1\13 : ( - 6 1\ 13)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лисиченко Анфиса.

Ответ:

1 5/14

Пошаговое объяснение:

(1/14-8/7) : (-3) - 6 1/13 : (-6 1/13)=

= -15/14 : (-3) - (-1)=

=5/14+1=

=1 5/14