Среди объектов , построенных в честь независимости нашей республики в городе Астане есть монумент

Астана байтерек и казак ели . найдите их высоту если высота Байтерека как изначение выражения (8•91+34•8-301•3)м, а высота стелы в центре монумента казак ели (4•31•25-3009)м

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.
(8•91+34•8-301•3)=7м
91х8=728
34х8=272
728+272=1000
301х3=903
1000-903=7 
(4•31•25-3009)=91м
31х4=124
124х25=3100
3100-3009=91