Числа 56, 64, 72, являются значениями, взятыми из одного столбика таблица умножения о каком

столбики идёт речь? запиши этот столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Гульсум.
Таблица умножения на восемь 8*7=56,8*8=64,8*9=72.
Отвечает Шкурко Александр.
Посмотрим на что делиться каждое из чисел
56=7*8
64=8*8
72=9*8,
тоэсть это восьмой столбик
1*8=8
2*8=16
3*8=24
4*8=32
5*8=40
6*8=48
7*8=56
8*8=64
9*8=72