из населенного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали два мотороллера один

мотороллер ехал со скоростью 20 км ч а другой со скоростью 15 км ч.Какое расстояние будет между мотороллером и через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.
1)20*5=100(км) - будет расстояние у первого мотороллера.
2)15*5=75(км) - будет расстояние у второго мотороллера.
3)75+100=175(км) - расстояние между ними.
Ответ: 175 км