Вычислить 97-(42-37)×13


Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.

97-5×13=97-65=32 Вот!)))

Отвечает Garipov Ayaz.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 42-37=5

2)5*13=65

3)97-65=32

Ответ: 32