собтвеная скорость лодки x км/ч а скорость течения у км/ч какое расстояние проплывёт лодка по

течению реки за 2,5 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

скорость лодки по течению равна

V=x+y (км/ч)

S=V*t

S=(x+y)*2.5 расстояние которое проидет лодка за 2,5часа