из пункта А в пункт В растояние 560км. выехали навстречу друг другу две машины. с какой скоростью

ехала вторая машина если скорость первой 73 км в час и они должны встретиться через 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.
73*4=292 км за первая машина 4 часа
560-292=268 км вторая машина за 4 часа
268/4=67 км в час скорость второй машины