на книжной ярмарке в первый день продали 8700книг это на 1800книг больше чем продали во второй день

всего за. три дня продали24500 книг сколько книг продали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.
+(к\н1)8700-1800=6900(кнг)
2)8700+6900=15600(кнг)
3)24500-15600=8900-книг за третій день