Вычисли значения выражения: 1)35•a, если a=10,12,15,20 2)840-x, если x =360,780,840 3)t+91, если

t= 9,49,91 4)256:y, если y= 2,4,64,128

Ответы на вопрос

Отвечает Горленко Влад.

1) 35 × a

35×10=350

35×12=420

35×15=525

35×20=700

2) 840 - x

840 - 360 = 480

840 - 780 = 60

840 - 840 = 0

3)t+91

9+91=100

49+91=140

91+91=182

4)256 : y

256:2 =128

256:4= 64

256:64=4

256:128=2