Решите уровнение ( 5\8 x 1\5 ) * 3\4 = 3\4


Ответы на вопрос

Отвечает Amanzholova Aika.
 ( 5\8 x 1\5 ) * 3\4 = 3\4
1/8*3/4=3/4
3/32x=3/4
x=3/4 : 3/32
x=8
Ответ 8