У Аси 36 руб.,а у Вити-59руб.Сколько часов они смогут купить,если одни часы стоят 45 руб.?


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.
Решение:
36+59=95 (руб) - у Вити с Асей вместе.
45+45=90 (руб) - стоит пара часов.
95-90=5 (руб) - у них останется.
Ответ: Витя с Асей смогут купить пару часов.
Отвечает Черныш Стася.
1) 36+59=95 рублей у них всего  2 )95 делить на 45  =2 с остатком  то есть ответ смогут 2 часов