8x-8=20-6x решите пожааалйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Лев.
8x-8=20-6x
8x+6x=20+8
14x=28
x=2
Отвечает Коробков Ваня.
8x+6x=20+8
14x=28
x=2
-----------------------------