сократите дробь и запишите их в виде десятичных

дробей;12/15.21/35.12/30.45/50.18/60.56/80.9/12.21/60.54/180.102/24.135/60.639/300.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжековская Нина.

12/15=4/5=0.8

21/35=3/5=0.6

12/30=6/15=2/5=0.4

45/50=9/10=0.9

18/60=9/30=3/10=0.3

9/12=3/4=0.75

21/60=7/20=0.35

54/180=27/90=9/30=3/10=0.3

102/24=51/12=17/4=4.25

135/60=27/12=9/4=2.25

639/300=213/100=2.13