От рулона отрезали 8м.осталось ткани на 3м больше чем отрезали.сколько было первоночально?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Марко.
1)8+3=11(м)-осталось
2)11+8=19(м)-было первоночально
Отвечает Иванова Аня.
1) 8+3 =11 (м) - осталось
2) 11+8=19(м) - было первоначально
Ответ 19 метров