6целых-у=4,2 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
///////////////////////////
6-y=4,2
6-4,2=y
y=1,8






Отвечает Рибчак Анжеліка.
6-у=4,2
у=6-4,2
у=1,8
Ответ: 1,8