в первом мотке 88 м проволки,а во втором-150м такой же проволки.За первый моток заплатили на

124руб.меньше,чем за второй.Какова стоймость двух мотков проволки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.
1.150-88=62(М) Разница
2.124:62=2(РУБ/М) 1 метр
3.88×2=176(РУБ) 1 моток
4.150×2=300(РУБ) 2 моток
5.176+300=476(РУБ)