2класс.Помагите решить задачу.(34+?)+11=67+23. 15+35=57-(19-?). (40-?)+33=47+13.

16+(54-50)=50-(13+?).

Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.
1)(34+х)+11=67+23
34+х+11=90
45+х=90
х=90-45
х=45
?--45
2)15+35=57-(19-х)
50=57-19+х
50=38+х
х=50-38
х=12
?---12