Из двух поселков,расстояние между которыми 81км,вышли одновременно навстречу друг другу два

пешехода.Один из них проходил в час 6км,а другой -на 1 км меньше.Какое расстояние будет между ними через 7часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.
1)6-1=5(км/ч)- скорость второго пешехода.
2)5+6=11(км/ч)- общая скорость.
3)11×7=77(км)- прошли пешеходы.
4)81-77=4(км)- между пешеходами.
Отвечает Янгибаев Никита.
32км ответ наверное. 6*7=42 один пешеход 1*7=7 другой пешеход. 81-42-7=32