ПОМОГИТЕ ПЖ ПРОШУ Я НЕ МОГУ 1.СКОЛЬКО ЦЕЛЫХ ЧИСЕЛ РАСПОЛОЖЕНО НА КОРДИНАТНОЙ ПРЯМОЙ МЕЖДУ ЧИСЛАМИ

-8,07 И 7 целых и 15/32 --- ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ ДРОБЬ 15/32; -3 и 9; 2,82 и 5 7/8; -6 3/8 и -4,94; 8 и 25 1/14; 4,78 и 6 26/33 и последнее -5 11/35 и -4 3/4. пожалуйста помогите там лучший ответ кто напишет все правильно. и еще обращаете пж на минусы. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Сергей.

Ответ:

1) 16 целых чисел

2) 11

3) 3

4) 2

5) 17

6) 2

7) 1

Пошаговое объяснение:

-8 -7 -6 -5- 4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5 6 7 = 16 целых чисел

-3 ... 9  =11

2,82 ... 5 7/8 = 3

-6 3/8 ... -4,94 = 2

8 ... 25 1/4 = 17

4.58 ... 6 26/33 =  2

-5 11/35 ...-4 3/4 = 1