Помогите пж Найти пропуски. 36*8+274* +3*20=**243 35*78+4*396+678*=*94*5 34*+2*9*+*693=*2466


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Вика.

3688+2745+3820=10243

35278+47396+6781=89455

3478+2295+6693=12466

Отвечает Чирцев Егор.
3688+2745+3820=10243
35278+47396+6781=89455
3478+2295+6693=12466