Сама испекла 5 пирожков,а ватрушка на 2 меньше.Сколько всего пирожков и ватрушек испекла мама


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Микаэл.
5 пирожков, и 2 ватрушки.так как Ватрушка-это пирог(лепешка).
Отвечает Козич Арсений.
Испекли 5 пирожков
Ватрушек= 5-2=3
Пирожков и ватрушек = 5+3=8