В магазине одежды зимняя куртка строила 12000рублей.Весной она продавалась со скидкой 20%. Сколько

стоила куртка весной?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

40000000000000000 руб

Пошаговое объяснение:

Отвечает Уманец Алиночка.

Ответ:Весной она продавалась за 9600р

Пошаговое объяснение: 12000:100=120 - 1%

1200 - 10%

1200+1200=2400 - 20%

12000-2400=9600р